Выставка "Интерпластика 2013"

Наше предприятие успешно представило на выставке как серийную продукцию, так и новые разработки. Посетители нашего стенда смогли получить полный объём необходимой информации о технических характеристиках материалов НПП «Альтаир», о ценах, сроках и условиях поставки.

Следует отметить, что около 20.000 специалистов и руководителей промышленных предприятий, занимающихся производством и переработкой пластмасс и каучуков со всей России и из близлежащих стран, прибыли в Москву, чтобы посетить выставку Интерпластика.

Мы были рады отметить оживленный интерес посетителей выставки к полимерным материалам производства нашей компании, таким как: поликарбонат, АБС-пластик окрашенный Tegnoral, композиционный материал Tegnofor, композиционный материал Tegnol, композиционные материалы на основе полиамидов, концентраты красителей для монолитного и сотового листа из поликарбоната.

Мы уверены, что участие нашей компании в одной из ведущих выставок России будет способствовать дальнейшему внедрению новых методик и технологий на нашем предприятии, а также расширению сферы деловых контактов.

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!