Участие в Международной выставке

Научно-производственное предприятие «Альтаир» приняло участие в Международной выставке сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс Central Asia Plast World 2012, проходившей в Казахстане с 15 по 17 ноября 2012 года.

На выставке предприятием были представлены производимые композиционные полимерные материалы: поликарбонат, АБС-пластик, полиамид и другие. С продукцией предприятия ознакомились посетители из России, Казахстана, стран Средней Азии.

Следует отметить, что в выставке приняли участие всего более 150 компаний, в том числе из Германии, Италии, Бельгии, Российской Федерации, Казахстана и других. Выставка показала, что наше предприятие находится на высоком уровне развития инновационных решений и технологических процессов, что позволяет нам производить качественные материалы, отвечающие самым высоким требованиям к нашей продукции.

Участие в данной выставке будет способствовать дальнейшему внедрению новых методик и технологий на нашем предприятии, а также расширению сферы деловых контактов.