ООО «НПП АЛЬТАИР»: новые разработки на «Интерпластике-2014»

Полимерные Материалы

Из года в год отечественный разработчик и производитель композиционных полимерных материалов ООО «НПП Альтаир» участвует в выставке «Интерпластика» и успешно представляет как серийную продукцию, так и новые разработки. Наше предприятие производит:

  • поликарбонат трудногорючий, стеклонаполненный, УФстабилизированный, окрашенный;
  • композиционный материал светорассеивающий для светодиодных светильников. Выпускается под торговой маркой Tegnolight;
  • АБС-пластик окрашенный, высокоударопрочный, теплостойкий. Выпускается под торговой маркой Tegnoral;
  • композиционный материал трудногорючий, морозостойкий, антистатичный. Выпускается под торговой маркой Tegnofor;
  • полиамид стеклонаполненный, углеволокнонаполненный, окрашенный, антистатичный, электропроводный;
  • концентраты красителей для листа из поликарбоната.

Мы достигли наилучших сроков изготовления и поставки всех материалов – 10 дней с момента предоплаты. Материалы производятся по собственным техническим условиям из качественного сырья и соответствуют необходимым нормам. Предприятие сертифицировано по ИСО 9001-2008.

Мы не стоим на месте и постоянно занимаемся новыми разработками. Так, одна из них – Tegnofor – уже востребована на рынке. Материал предназначен для изготовления экструзией и литьем под давлением изделий бытового и промышленного назначения, к которым предъявляются повышенные требования по пожаробезопасности, морозостойкости, антистатичности, теплостойкости, а также требования по высокой технологичности процесса изготовления.

Сегодня наши композиционные материалы могут успешно заменить более дорогие аналоги. Мы постоянно ищем пути использования наших материалов в новых сферах. Если вы хотели бы получить материал с более высокими физико-механическими характеристиками и при этом сэкономить и предполагаете возможным замену материала композицией на основе ПК или АБС-пластика, то обращайтесь к нам. По вашему техническому заданию мы изготовим композиционный материал с соответствующими свойствами. Большой производственный опыт позволяет нам успешно решать задачи, которые ставит перед нами Заказчик.